Популярные Статьи
Как вести себя в бане, если вы пришли туда первый раз

Как вести себя в бане, если вы пришли туда первый

Банное колдовство

Банное колдовство   Если взглянуть на баню с

Скамья в интерьере

Скамья - именно тот вид мебели, который очаровател

Блог


8 Марта

Уважаемые покупатели и посетители сайта МариМебель.ру поздравляю Вас с Международным женским днём. И в честь этого мы решили организовать небольшую акцию. Все товары по промокоду "8 Марта" со скидкой 8 %. Код вводится при оформлении заказа на сайте в поле "Купон". Обращаю внимание, что минимальная сумма заказа 2500 рублей. Срок акции до 1.04.2020 года. ..

График работы на новогодние праздники 2019-2020

Уважаемые покупатели и посетители сайта МариМебель.ру в связи с празднованием Нового 2020 года с 30 декабря 2019 года по 13 января 2020 года наше предприятие не работает. Последняя отправка Ваших заказов 24 декабря 2019 года. Все заказы сделанные на сайте в период Новогодних праздников будут обрабатываться в прежнем режиме (Возможна не большая задержка). Отправка заказов начнётся с 13 января 2020 года при условии наличия на складе.   Крыса, новая подружка, Снег трамбует у дверей – Аг..

Скамья в интерьере

Скамья - именно тот вид мебели, который очарователен в своей простоте. Известна нам с незапамятных времен. Несмотря на вековую историю, скамья продолжает удачно «вписываться» в интерьер и быть во главе угла. С каждой эпохой ее вид менялся, совершенствовался. Именно скамья или лавка стала прообразом кровати. Готика, рококо, романский, русский стили - каждый из них может предложить свой вид скамьи. Скамья может преобразить всевозможные уголки вашего жилища, однако для ее расположения желательно..

Закрытие дорог

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Республики Марий Эл от 9 июня 2011 г. № 180 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам республиканского, местного значения на территории Республики Марий Эл» и в с..

График работы на новогодние праздники 2018-2019

Уважаемые покупатели и посетители сайта МариМебель.ру в связи с празднованием Нового 2019 года с 29 декабря 2018 года по 9 января 2019 года наше предприятие не работает. Последняя отправка Ваших заказов 20 декабря 2018 года. Все заказы сделанные на сайте в период Новогодних праздников будут обрабатываться в прежнем режиме (Возможна не большая задержка). Отправка заказов начнётся с 10 января 2019 года при условии наличия на складе.   Поздравляем с Новым Годом! Пусть веселым хороводом ..

Уход и обслуживание бань бочек

Пропитка и окраска Хвойные породы дерева, из которых изготавливается конструкция, обладают естественной устойчивостью к погодным факторам, воздействию влаги и насекомым. При отсутствии пропитки и покраски внешняя оболочка, в конечном счете, станет серебристо-серого цвета. В любой момент в будущем вы можете осуществить мойку под низким давлением, чтобы вернуть большую часть оригинального цвета древесины. Если вы хотите сохранить богатый, естественный цвет дерева, мы можем рекомендовать подходя..

Изменения, термометры

Уважаемые покупатели. В связи с большим количеством брака в производстве термометров (брак в самих измерительных элементах), принято решение отказаться от данного направления. Категория убрана с сайта. Приносим извинения за доставленные не удобства.   ..

График работы на майские праздники 2018 г

Уважаемые покупатели позвольте ознакомить Вас с графиком работы нашего предприятия. В связи в Майскими праздниками (Первое Мая и Дня Победы) у нас выходные с 30 апреля по 2 мая и 9 мая 2018 года. Все заказы сделанные на сайте в данный период будут обрабатываться в прежнем режиме (возможны не значительные задержки). Спасибо за понимание и с наступающими Вас праздниками!!! С уважением Евгений  +79276814086 ..

Несколько советов по выбору подголовника для парной

При покупке подголовников для бани следует руководствоваться следующими соображениями:   Состоянием здоровья и советами врачей – если Вас ничего не беспокоит, то и выбор Ваш неограничен. А вот если есть проблемы с остеохондрозом или радикулитом, то внимание следует сосредоточить на ортопедических моделях; При выборе материала подголовника вопрос решают Ваш вкус и размер кошелька. Нравится вам высококачественное изделие из кедрового массива – милости просим, не отказывайте себе в удоволь..

С 8 Марта !!!

В связи с Международным Женским днём у нас выходные с 8 марта по 11 марта. Все заказы сделанные на сайте в данный период будут обрабатываться в прежнем режиме (возможны не значительные задержки). Отгрузка и оплата заказов только после 12 марта. Спасибо за понимание и с наступающими Вас праздниками!!! ​ Весны Вам голубой и нежной, Счастливых дней и радостной мечты! Пусть март подарит, хоть и снежный, Свои улыбки и цветы! Пусть радостно сегодня Солнце светит, В тени остави..

График работы на новогодние праздники 2017-2018

Уважаемые покупатели и посетители сайта МариМебель.ру в связи с празднованием Нового 2018 года с 30 декабря 2017 года по 10 января 2018 года наше предприятие не работает. Все заказы сделанные на сайте в данный период будут обрабатываться в прежнем режиме ( Возможна не большая задержка ). Отправка заказов с 10 января 2018 года.   Год Собаки спешит к нам на встречу, И сюрпризов немало несет, Наступает торжественный вечер, И для чуда приходит черед! В эту полночь нам нужно дождаться, К..

Обновление ассортимента

У нас появились новинки. Это: Обливное устройство с нержавеющей вставкой и Запарники тоже с нержавеющей вставкой...

Выбираем принадлежности для сауны

Трудная рабочая неделя, наполненная стрессом, часовые пробки на дорогах, пасмурная погода и слякоть, грядущие заботы - весь этот груз с ваших плечей легко снимет правильная сауна. Найти душевное равновесие, расслабиться, отдалиться от повседневных хлопот и вспомнить о главном - сложно? Просто сходите в сауну! Для того, чтобы процесс релаксации прошел успешно, а эффект от него продлился как можно дольше, в сауну нужно брать правильные принадлежности. Первое, о чем стоит позаботиться, это ша..

График работы на новогодние праздники 2016-2017

Уважаемые покупатели и посетители сайта МариМебель.ру в связи с празднованием Нового 2017 года с 31 декабря по 9 января наше предприятие не работает. Все заказы сделанные на сайте в данный период будут обрабатываться в прежнем режиме ( Возможна не большая задержка ). Отправка после 9 января.   Снежинки в воздухе сверкают, Летит быстрее день за днем. Как в Новый год всегда бывает — Чудес и волшебства мы ждем. Пусть в новый год для вас все звезды Сияют ярче и добрей. И пусть удача, в..

Мебель из липы для бани

Так издавна сложилось, что баня – это одно из лучших мест отдыха как для души, так и для тела. Многие наши соотечественники предпочитают попариться в баньке и проводят там много времени в многочисленной компании. А для хорошего отдыха важно, чтобы все соответствовало лучшим стандартам и представлениям о русской бане.     Одним из главных пунктов для устройства хорошей бани является выбор мебели. Парилка создает не самые лучшие условия для эксплуатации дерева, поэтому к выбору мебели для бани ст..

1 2 3 > >|
Показано с 1 по 15 из 44 (всего 3 страниц)